Способы оплаты для физических лиц

Оплата пластиковой (банковской) картой

 

Чтобы получить информацию по базе объектов вам необходимо оплатить доступ к ней.Подробно с системой платежей Assist вы можете ознакомиться ниже. Далее, чтобы начать процедуру оплаты доступа к базе объектов, следуйте следующим пунктам:

1) Зарегистрируйтесь на сайте PPRICE.RU, если вы ранее не были авторизированны.

2) Вы можете оплатить «Доступ на 1 день. 500 рублей», либо воспользоваться ссылкой «Доступ на 1  месяц. 5000 рублей».

3) Следуйте инструкции по оформлению платежей.

4) После оплаты вы можете позвонить нам  (495)585-07-35, +7(926)30-40-227  и убедиться, что платёж прошёл. Возврат денежных средств не осуществляется!

Через интернет

ASSIST

Вы можете оплатить подписку пластиковой картой через систему электронных платежей ASSIST.

ASSIST - это мультибанковская система платежей по пластиковым и виртуальным картам через интернет. С информацией о безопасности платежей можно ознакомиться здесь. Расчеты по банковским картам производятся путем перенаправления на сайт платежной системы Assist (www.assist.ru). В системе Assist безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер платежной системы для дальнейшей обработки. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты. Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре. Таким образом, Инновационная группа WinNER не может получить персональные данные покупателя, данные банковской карты и прочую информацию, включая информацию о покупках клиента, сделанных в других магазинах.

Карты, принимаемые к оплате:

VISA
MasterCard
JCB
DCL
VISA
MasterCard
JCB
DCL

Оплатить через ASSIST.